San Andreas Fire Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

San Andreas Fire DepartmentLogin

Districtgamers Reality Roleplay

description#1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson] Empty#1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson]

more_horiz
IC Section

1). Name: Bryan Jackson
2). Age: 21
3). Height: 168
4). Weight: 65
5). Phone Number: 5656
6). Address: El Corona
7). Primary school:  Crenshaw Primary School
8. Junior high school: Ontanio Junior Highschool
9). Senior high school: Miami-Dade County Senior Highschool

10). Allergy: None
11). Phobia: Afraid of Heights
12) .A hereditary disease: None

1. A) Give your reason for joining San Andreas Medical Service (Minimum 250 words): Saya ingin banyak membantu orang orang  yang menderita penyakit berat maupun ringan, saya ingin menyelamatkan orang-orang. Saya ingin menyelamatkan orang-orang. Saya ingin menjadi SAMD karena saya bercita-cita menjadi dokter, saya mempunyai ilmu kendokteran yang hebat. Saya selalu mendapatkan nilai kedokteran yang baik. Saya sudah belajar tentang penyakit yang langka seperti Progeria, Sindrom riley day, Sindrom tangan alien. Alasan saya ingin menjadi dokter karena seorang dokter menolong orang tidak perlu menggunakan uang tapi cukup dengan ilmu yang kita punya. Terlebih, semua orang pasti ingin sehat. Salah satu alasan saya menjadi dokter juga saya ingin meneruskan pekerjaan ibu saya yang menjadi dokter di kota lain. dan untuk memberikan kesembuhan maksimum bagi pasien di Los Santos, karena ada banyak orang yang tidak bisa mendapatkan perawatan menurut dokter, seperti dulu, saya ingin semua orang dapat melakukan kegiatan mereka dengan baik, dan saya ingin menjadi inspirasi untuk kaum muda yang bercita-cita untuk menjadi dokter. Jika saya diterima menjadi SAMD saya akan menjadi dokter yang terbaik di Los Santos. Saya akan menjadi sukarelawan terhebat di dunia. Saya menjadi dokter juga sekalian untuk menafkahi keluarga saya. Saya dari kecil sudah diajari cara mengoperasi orang lewat kodok. Saya sering mengoperasi orang jika ada kecelakaan di lokasi kejadian dengan ilmu dari ibu saya.

1. B) Give reasons why we should accept you to join San Andreas Medical Service(minimum 100 words): Saya akan selalu bekerja kapan saja di mana saja, dengan perawatan yang baik, dan akan selalu setia kepada pasien yang membutuhkan, saya akan mencoba untuk bekerja setiap hari dan tidak meninggalkan satu pasien yang membutuhkan bantuan, saya akan mematuhi aturan yang ditetapkan dalam pekerjaan ini, saya akan menjaga kota Los Santos untuk menghindari virus, penyakit, dll. Saya berusaha menyembuhkan pasien yang sakit, terutama sangat parah penyakit dan tidak akan meninggalkannya sampai selesai. Karena saya adalah orang yang disiplin, bertanggung jawab dalam sikap dan tindakan. Saya selalu bertanggung jawab dengan pasien saya. Saya selalu bisa di andalkan oleh senior maupun junior saya. Saya adalah pekerja keras yang tidak gampang menyerah. Saya selalu bertanggung jawab dengan pasien saya.

OOC Section

1). Nama Lengkap: Muhammad Febrian
2).Tempat/Tanggal Lahir: Jakarta Timur, 23-2-2003
3). Nama forum: Schatzo
4). Lama Bermain SA:MP: 5 Tahun
5). Diserver manakah dulu anda bermain ?: JGRP, IGRP, SBRP
6). Berapa lama anda bermain diserver tersebut?: JGRP masih main, IGRP 1tahunan, SBRP 8bulan
7). Apa yang anda ketahui tentang ilmu kesehatan dan kedokteran? Tidak terlalu
8. Apakah anda memiliki discord? Punya

Terakhir diubah oleh Bryan Jackson tanggal Fri May 08, 2020 5:02 pm, total 3 kali diubah

description#1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson] EmptyRe: #1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson]

more_horiz
PENDING:

• Ikuti format yang sudah di berikan, copy code nya [Disini]

description#1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson] EmptyRe: #1 Recruitment of SAMD [Bryan Jackson]

more_horiz
Edited.

more_horiz
PENDING:

• Ikuti format yang sudah di berikan, code nya yang benar, masih salah itu.

more_horiz
Audrey Cantzley wrote:
PENDING:

• Ikuti format yang sudah di berikan, code nya yang benar, masih salah itu.

edited

more_horiz
ACCEPTED:

• INTERVIEW DITUNGGU SECEPATNYA

more_horiz
PASSED INTERVIEW

more_horiz
privacy_tip Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik
power_settings_newLogin to reply